ДИАГОНАЛЬ КУБА РАВНА 6 √ 3 НАЙДИТЕ ОБЪЕМ КУБА
- 17.09.2018 08:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
диагональ куба=сторона*корень3, 6*корень3=сторона*корень3, сторона=6
объем=6*6*6=216
- 18.09.2018 12:23