АВСД и ДСМК -квадраты. АВ=10 см, О и З - точки пересечения диагоналей квадратов АВСД И ДСМК соответственно. НАйдите площадь четырёхугольника ОСЗД
- 08.05.2017 06:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.к сторона CD у квадратов общая , то квадраты равны, АВ=CD=10. Четырех угольник OCDK-квадрат. CD-диагональ.Площадь=CD в степени 2 /2=10^2/2=50
- 09.05.2017 01:49