Найдите площадь круга, если его диаметр равен 24
см
- 13.01.2018 09:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
диаметр равен 24
радиус 24/2 =12
площадь пR^2 = п*12^2 = 144п
- 14.01.2018 17:32