площадь боковой поверхности цилиндра равен 27п,а диаметр равен 6. Найдите высоту цилиндра
- 22.11.2016 17:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S бок. цил. = 2*пи*R*h
27 * пи= 2*пи *3 *h, 27=6h, h=27/6=4,5
- 23.11.2016 03:47