Ширина прямоугольника 18 см,она меньше длины в 4 раза.Найдите площадь и периметр прямоугольника
- 14.07.2018 09:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1) 18 * 4 = 72 ( см, длина) ;
2) P = 72 * 2 + 18 * 2 = 144 + 36 = 180 (см) ;
3) S = 72 * 72 * 18 * 18 = 1,679,616 .
- 16.07.2018 12:37