Найдите площадь прямоугольника если его периметр равен 42, и одна сторона на 5 больше другой.
- 04.02.2018 23:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
42:2=21
21-5=16
16:2=8
1 сторона=8, а вторая 8+5=13
S=8*13=104
- 06.02.2018 18:38