Прямые MN иPK пересекаются в точке E.EC - бессектриса угла MEP, угол CEK = 137 градусам.Найдите величину угла KEM
- 13.07.2017 02:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180-137=43 - это угол сед
43*2=96 - это угол мед
180-96=84 - искомый гол кем
- 14.07.2017 09:33