Периметр параллелограме равен 48 см .Найти стороны параллелограмы если одна сторона на 2см больше другой
- 06.06.2018 02:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
48 см? тогда х+ х+2+х+х+2=48 тк в параллелограмме как и в прямоуг стороны равны решаем 4х=48-4 тогда х=11 это первая сторона а потом 2+11=13 это вторая сторона
- 08.06.2018 17:58