Прямые MN и PK пересекаются в точке Е, ЕС-биссектриса угла МЕР. Угол СЕК- 137 градусов.Найдите угол КЕМ.
- 26.11.2017 22:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол КЕМ и СЕР смежные; СЕР=180-137=43;МЕС=СЕР=43(по свойству биссектрисы)КЕМ=137-43=94
- 28.11.2017 02:12