Сколько будет 11,2 дм если выразить их в см?
- 22.09.2018 05:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
11,2 дм = 11+2/10=11+1/5
так как в 1 дм 10 см, то в см это будет (11+1/5)*10=110+2/5=110+4/10=110.4 см
- 24.09.2018 14:17