Найдите тупой угол параллелограмма, если его острый угол равен 59 градусов. Ответ дайте в градусах.
- 07.03.2017 10:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Так как сумма всех улов 360, сумма двух острых = 59*2=118
значит, сумма двух тупых = 360-118=242
тогда 1 - 242:2-121
- 08.03.2017 20:26