Как найти высоту,если известно что площадь(S)=600см в квадрате и одна сторона 30см в квадрате
- 04.06.2018 03:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Площадь = 1/2 *сторона *высота ; S =1/2 *b*h
высота = 2*площадь /сторона
h = 2*S/b = 2*600 /30 = 40 см
- 05.06.2018 20:56