найдите координаты вектора АВ, если известны координаты его начала и конца:1)A(2;7) B(-2;7) 2) A(-5;1) B(-5;27) 3) A(-3;0) B(0;4) 4) A(0;3) B(-4;0)
- 06.07.2017 14:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А1В1=(-2-2; 7-7)=(-4; 0)
А2В2=(-5-(-5); 27-1)=(0; 26)
А3В3=(0-(-3); 4-0)=(3; 4)
А4В4=(-4-0; 0-3)=(-4; -3)
- 07.07.2017 05:49