Помогите пожалуйста решить задачу:)
Найдите радиус окружности, вписанной в треугольник со сторонами 10 см, 10 см, 12см.
- 11.07.2018 11:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a=10
b=12
r=12/2 корень (2*10-12)/(2*10+12)=6корень(8/32)=6корень 0,25=6*0,5=3
- 12.07.2018 12:12