Решить задачу:
Дано:
MK отрезок.
Точка О принадлежит отрезку МК.
МК = 48см.
MO>Ok на 4 см.
Найти: OM и OK
- 09.12.2016 22:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пусть х - ОК, тогда х+2 - МО
x+x+4=48
2x=44
x=22=OK
х+4=22+4=26 - OM
Ответ: ОК - 22 см; ОМ - 26 см.
- 11.12.2016 08:55