Помогите !!!!!!!!!!Сторона основания правильной треугольной призмы равна 6см ,а боковое ребро 11см .Найдите полную поверхность призмы
- 01.07.2018 02:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
6*6:2=18см квадр.это S одного основания ,теперь умножаем на 2 =36 см квадр. S двух оснований . 6*11=66*3=198 это S сторон . 198+36=234см квадр.S правильной призмы
- 02.07.2018 16:26