Найдите объем правильной четырехугольной призмы , сторона которого равна 3 см. , а высота 5 см. ? Помогите пожалуйста :)
- 22.03.2018 00:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
V = Sосн *H Sосн = a^2 где а = 3см сторона квадрата H высота призмы
V = 3^2 * 5 = 45 (см^3)
Ответ. 45см^3
- 24.03.2018 14:02