Площадь основания конуса равно 9П.Образующая равна корню из 13 см.Найти высоту конуса
- 21.09.2018 21:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Sosn=πr²
r²=S/π=9π/π=9
r=3
По т Пифагора найдем высоту=4√10 (13²-3²=169-9=160)
- 23.09.2018 06:52