стороны параллелепипеда 3 и 6 угол образующая 30градусов.боковая поверхность 24см найти объем параллелепипеда ПЛЗ ПОМОГИТЕ...
- 21.04.2017 19:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = 3*6*sin30=3*6*0.5=9
S=2*3x+2*6x=24
18x=24
x=12/9 высота
V=9*12/9=12
- 22.04.2017 21:11