Параллельные прямые а и б пересечены прямой с,угол 1=134 градуса.Найдите угол 2.
- 03.05.2017 18:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
если углы внутренние 1 и 2?
то 1+2=180
2=180-1
2=180-134=46
а если еще какие то то надо смотреть 2 м.б.= как 46 так и 134
- 04.05.2017 09:51