помогите плиз найти диагональ прямоугольного паралепипеда по трем его измерениям a=2cm,b=3cm,c=6cm.
- 19.05.2018 09:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Квадрат диагонали будет равен сумме квадратов всех его измерений
2^2+3^2+6^2=4+9+36=49
√49=7
Ответ 7
- 20.05.2018 02:43