Найти площадь полной поверхности параллелепипеда если два его основания равны 8 и 6 см , а площадь диагонального сечения 180 см в квадрате
- 31.01.2017 22:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Диагональ основания по теореме пифагора равна 10 см.
180=10*h
h=18
тогда:
V=18*8*6=864
ответ: 864
- 02.02.2017 07:47