Сколько всего понадобится краски,чтобы покрасить бак,имеющий форму шара с диаметром 3 м?На 1 м2 расходуется 150 г краски.
- 08.06.2017 15:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=4пR^2=4*9*п=36п
36п*150=5400п гр краски
или же 5,4п кг приблизительно 16кг краски
- 09.06.2017 11:56