Сторона основания правильной четырехугольной пирамиды равна 4 см, а объем - 64 см3. Найдите высоту пирамиды.
- 09.07.2018 02:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
объём=a*b*c.... а и b - стороны основания и равны по 4 см.. т.е. 64=a^2 *с, с= 64/(4^2) =64/16=4
ответ: 4 см.
- 09.07.2018 05:18