в треугольнике АВС,где А =90градусов, АВ=з см, ВС= 5 см,АС= 4 см. найти синус угла С?
- 09.04.2018 13:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Синус это отношение противолежащего катета к гипотенузе=>sinC= AB/BC=3/5=0.6
;- 09.04.2018 17:39