Основание прямой
призмы прямоугольный
треугольник с катетами 3 и
4 см. объем приемы равен
60 см найти площадь
полной поверхности призмы
- 02.02.2017 05:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S(основания)=1/2*3*4=6, гипотенуза=5
h=v/s=60/6=10
s(поверхности)=10*3+10*4+10*5+2*1/2*3*4=30+40+50+12=132
ответ" 132
- 03.02.2017 08:32