найдите площадь параллелограмма если высота вн =4.ав=5 ,ан=3
- 16.06.2017 06:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Площадь параллелограма находиться по формуле S=ah ; S=10*4=40
- 18.06.2017 18:17