найти площадь треугольника :
S-ABC
а)AB= 14 CH= 5
б)AB=1,5 CH=4
в)AB=4 CH= 8
высота -CH
найти по теореме пифогора:
BC, если AB=7, AC=6
найти cosA , tgB , sinB
в прямоугольнике ABC, если AB= 5 BC=4
- 26.10.2017 09:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если треугольник прямоугольный,то формула площади S=1/2ah
a) 14*5*1/2=35
б) 1.5*4*1/2=3
в) 4*8*1/2=16
- 27.10.2017 03:42