Четырёхугольник ABCD описан около окружности. Найдите AD, если АВ=6, BC=9, CD=4!!!!!
СРОЧНО!!!
- 05.07.2018 11:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма противоположных сторон четырехугольника, описанного около окружности, равна.
АВ+СД=ВС+АД 6+4=9+АД АД = 1
- 06.07.2018 16:32