в прямоугольном треугольнике АВС угол А=55 градусов,угол С=90 градусов . Найдите угол В
- 10.06.2018 17:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пффф....Сумма углов в треугольнике 180 градусов, у нас есть 3 угла А,В,С С=90 ,А=55 значит В=180-(55+90)=35
- 10.06.2018 21:25