Диаметр основания цилиндра равен 4 см,высота 3см,найдите площадь боковой поверхности
- 20.03.2018 05:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
d=4см, h=3, S(бок)-? S(бок)=2пRh R=d/2=4\2=2см S=2п*2*3=12псм^2
- 21.03.2018 03:08