Известно что периметр треугольника равен 6, а радиус вписанной окружности равен 1/2. Найдите его площадь ...СРОЧНО ПОМОГИТЕ .........
- 03.03.2018 08:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=p*r где p-полуперимиетр а r радиус врисанной окр. Исходя из этого получаем
S=(6/2)*0.5=1.5
- 04.03.2018 13:54