Две стороны треугольника равны 13 см и 10см а угол между ними равен 30 градусов найдите площадь
- 11.04.2017 21:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Формула площади треугольника:
S=1/2 ab Sin Y
S= 1/2 x13 x 10 x sin 30 = 32,5
- 11.04.2017 23:19