Вычислите площадь поверхности цилиндра по следующим данным :1)диаметр основания равен 12 см,высота -3,5;2) радиус основания 18 дм, высота 2,5 дм
- 22.08.2017 07:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sp = 2πRh + 2πR2 = 2πR(h + R) те 1) Sp=2*3.14*6(3.5+6)=357.96см2 2) Sp=2*3,14*18*(18+25)=4860,72 см2
- 23.08.2017 20:36