В прямоугольном треугольнике АВС длина катета ВС = 16 м, угол А = 30 градусов. Найдите длину гипотенузы АВ.
ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!
- 14.05.2018 08:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
в прямоугольном треугольнике против угла в 30 градусов лежит кактет половины гипотенузы
AB=2*16=32
- 14.05.2018 21:51