СРОЧНО! В квадрате абсд диагональ ас равна 5 корней из 2 . Найдите площадь квадрата
- 05.09.2018 06:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
диагональ квадрата больше его стороны в корень из2. Так как диагональ равна 5 корень из2, то сторона равна 5. Площадь квадрата равна квадрату его стороны.S=a^2=5^2=25
- 05.09.2018 22:34