Вырази в метрах и найди значение выражения:
3м 4см+7м 5дм 6 см-67см-5м 7дм
Помогите решить на 15.05.2013 прям очень срочно НУЖНО!
- 25.08.2016 01:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
4 см - 0,04 м
7м5дм6см=7метров 0,56м
67 см-0,67м
7дм - 0,7 м
считаем
1) 3м *0,04=3м,04 см
2) 7,56-0, 67=6,89м
3)3,04+6,89=9,93
4)9,93-5,7=4,23
Ответ:4,23
- 25.08.2016 22:17