Осьовий перерiз цилiндра-квадрат,площа якого =36см^2.Знайти радiус основи цилiндра.
- 10.04.2017 02:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь основания=П*р в квадрате
диаметр-это сторона квадрата, которая равна 36/2=18
площадь основания=П*324 см в квадрате
- 11.04.2017 08:36