в параллелограмме авсд биссктриса угла в делит сторону ад пополам найдите периметр параллелограма авсд если ад=10 см
- 03.12.2016 07:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АВ равна половине АД
биссектриса угла В отсекает равнобедренный треугольник АВК(К лежит на АД)
Р=2*(5+10)=30
- 04.12.2016 15:28