сторона правильного треугольника равна 17 корней из 3 найдите радиус окружности вписанной в этот треугольник
- 22.04.2017 19:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
r=a/2√3=17√3/2√3=17/2=8.5
////////////////////////////////////////////////
- 23.04.2017 08:40