найдите высоту равностороннего треугольника со стороной 4 корень из 3
- 26.11.2016 23:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
сторона a=4√3
высота h^2 = a^2 - (a/2)^2=a^2(1-1/4)=a^2 *3/4
h = a√3/2 = 4√3*√3/2= 6
ОТВЕТ 6
P.S: Решали ранее
- 28.11.2016 00:41