Вычислите неизвестную сторону прямоугольника,если его площадь и одна из сторон соответственно равны 270 см кв и 15 см
- 10.11.2017 02:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
чтобы найти неизвестную сторону найти мы должны площадь разделить на одну из сторон т.е S=a*b -> a=s/b
a=270/15=18
ответ: 18
- 11.11.2017 23:55