в треугольнике авс угол с равен 90 градусов tgА=3/4 Найти sinА
- 30.11.2016 21:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ctg A=1/tgA=4/3
1+ctg^2 A=1/sin^2A
sin^A=1/(1+16/9)=9/25
sinA=3/5-ответ
- 02.12.2016 03:52