Периметр равнобедренного треугольника равна 52.средняя линия,соединяющая середины боковых сторон,равна 7 см.найдите боковую сторону треугольника.
- 01.09.2018 23:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)52-14=38(см)
2)38:2=19(см)
Ответ:боковая сторона треугольника равна 19 см.
- 03.09.2018 21:07