найдите площадь прямоугольника если длина на 2 сантиметра больше ширины, а пириметр равен 16 сантиметров
- 10.12.2016 17:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
P=16см
S=?
1)16:4=4(СМ)- удвоенное количество ширины
2)4+2=6(см) - ширина
3)4-2=2(см)- длинна
4)6*2=12(см)-площадь
- 11.12.2016 21:43