Катеты прямоугольного треугольника равны 27 и корень из 295.
Найти гипотенузу
- 01.11.2017 17:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов:
1)27²+(√295)²=729+295=1024
2)√1024=32
Ответ:гипотенуза=32
- 02.11.2017 09:34