Аааа помогите решить,пожалуйста,срочноо.
Найти диагонали прямоугольника,две стороны которого равно 6 и 8
- 26.07.2018 06:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Диагонали прямоугольника равны между собой и равны:
кор(36 + 64) = 10 см.
Ответ: 10 см.
- 27.07.2018 03:51
1. Диагонали прямоугольника равны
d₁=d₂
2. Найдем длину d
d=√a²+b²
d=√36+64=10
Ответ: 10
- 27.07.2018 21:29