найдите tg А если cosA = -1/2
- 25.04.2018 21:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1+tg²a=1/cos²a
tg²a=-1+1/cos²a
tg²a=-1+1/(1/4)
tg²a=-1+4
tg²a=3
tg a=+-√3
- 26.04.2018 08:24