угол А треугольника АВС равен 64 градуса. Найдите меньший из улов между биссектрисами углов В и С
- 20.05.2017 16:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
биссектрисы делят их пополам , значит
угол между биссектрисами = 180-58=122 и смежный с ним 180-122=58
меньший 58
- 21.05.2017 01:00