Помогите решить..В треугольнике АВС угол А равен 72 градуса, ВД и СЕ высоты, пересекающиеся в точке 0. Найдите угол ДОЕ
В треугольнике ABC AC=BC равнобедреный АB = 17,5 SIN A равен корень из 51/ 10
найти ас
- 08.09.2018 18:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
по формуле треугольников: 180-72=108, и узнаем сторону AC 108/3=36
- 09.09.2018 07:44